2024-что ждем?

13-12-2011_01%c2%b711%c2%b717Что впереди — 2024?
Обещают непростой год… Кто обещает? Естественно, астрологи…Кто такие астрологи, чтобы к ним прислушиваться и планировать свою жизнь в зависимость от их фантазий?

Астрологи бывают разные...Если вам повезло и у вашей семьи есть потомственный астролог, к советам которого прислушивалась еще ваша бабушка или хотя бы мама, считайте, что вам крупно повезло! Но, даже если таковых в вашей жизни не встречалось — не стоит отчаиваться, паниковать и огорчаться, просто имейте ввиду, что в данном году надо будет чуть больше желать и чуть больше действовать, чтобы ваши желания были в разряде состоявшихся…

Главный момент, который стоит запомнить на весь год, и над которым надо работать: прошлое возвращается, а с ним потянутся старые проблемы и давно забытые ошибки. Придет расплата...но, не стоит пугаться раньше времени, испытайте радость — избавление от старых проблем наконец-то будет бесповоротным и окончательным, вы начнете уверенно двигаться вперед.
Есть возможности заняться самосовершенствованием и поработать над собой, если вы к этому готовы. Удача будет на стороне тех, кто готов меняться и в лучшую сторону…

На какие периоды стоит обратить внимание прежде всего?

1. Високосный год!  Информация для тех, кто занимается бизнесом и коммерческой деятельностью — прогноз негативный: рекомендуется снизить активность и обороты деятельности, повысить внимательность и перепроверять любую информацию, а доверять можно только себе самому. Особо волноваться не стоит, иногда при таком Меркурии все проходит в штатном режиме, неприятностей не более, чем обычно. Но и расслабляться не стоит: бывает, что именно в такое время все идет кувырком и техника подводит и важные известия опаздывают.
Главный совет: если задумали новое дело — подумайте еще разок, и, если есть шанс отложить — в этом году новые проекты не начинайте, можно не получить той прибыли, на которую рассчитываете.

2. Отношения в личной жизни — проверяйте по недельным прогнозам! Запомните это время и пометьте себе в календаре: в это время не следует заводить романтические отношения и не стоит стремиться перевести имеющиеся отношения в серьезные и даже связывать себя узами брака.
Звезды сулят трудный период — не откровенничайте со старыми возлюбленными, а с новыми будьте осторожнее и не особо доверяйте даже самым близким.
Есть шансы восстановить старые отношения, но особого смысла в этом не будет — долговременных отношений все равно не наладить…

3. В этом году нас ждут затмения!

Следите за календарем!

В эти дни может усиливаться конфликтность, даже в среде самых близких людей, особо впечатлительные, склонные к эмоциональным взрывам или неустойчивости могут почувствовать недомогания и повышенную раздражительность.
Однако будут и приятные моменты — исполнятся давние желания и исчезнут старые препоны, вы почувствуете движение вперед и начнете получать положительные эмоции!
Что самое главное в момент затмений? Предельная осторожность, дополнительная внимательность, дополнительный анализ входящей информации, спокойно воспринимать возникающие ситуации.

4. Будет ли год 2024 удачным?

Девиз года: бороться — искать- найти и не сдаваться! Этот год порадует только тех, кто будет бороться за свои старые или новые желания. Простоты и легкости решения проблем этот год не обещает…Среди тех, кто занимается творческой или научно-исследовательской деятельностью, в фаворе будут те, кто, при наличии таланта, сможет решить многие свои проблемы и свои таланты проявить в самом лучшем виде. Особо повезет тем, кто занимается развитием науки и техники — в 2024 есть шанс преуспеть в этих областях, затем ситуация станет менее благоприятна.
Год будет непростым, требующим анализа причин и следствий событий, и в связи с этим потребуются люди, обладающие способностями решать ситуации и предвидеть будущее развитие событий, те, кто может и умеет давать советы и помочь обрести популярность. Им повезет, они смогут и сами продвинуться, и даже очень неплохо заработать!

Предупрежденный- защищен! Надеемся, что будущий год принесет вам только удачу!

Магазин- Витрина для Модников, в ассортименте

Яндекс.Метрика